Critical Soma Advanced Seeds Feminized, Ak 47 Bulk Seeds ( Scrog )

@MrPanda     бокс    :-?   

004.JPG
 
@массяня,ООООО..Масянчик с днюшкой тебя! Всего самого доброго, вкусного, пушистого, ароматного и зелёного тебе!!  :passionate_kiss:

 
Присоединяюсь к поздравлениям!

Безоблачного неба и море улыбок!)

 
@массяня, *:O)  с Днюхой тебя!!! Чтоб всё было зашибись у тебя в этой жизни)) Здоровья, счастья и благополучия! :rose:   

 
drujba.gif
    ...всех с наступившим Новым Годом   :0_b22b9_42772c2e_S:                  

...клон , начало 2-ой недели цвета , растет  
mlya.gif
   одну макуху уже жарит , наверно пол снимать придется , хоть 5-7см еще выкрою таким макаром , шо дали будет - поглядим   
LaieA_041.gif
    ...думал стволы у уснования надломить , так они уже "деревянные" походу куй срастется , ...бохи если че надламывать тока , кароче будем наблюдать эту неделю , там определюсь  
eyes.gif


007.JPG008.JPG011.JPG

                                                                                                                                                      
Laie_69.gif


 
@массяня,

Приветствую. Скажи пжл, у тебя всегда был ДНАТ 400 или стоял 250? Есть разница в поведении растишки? Вроде оптимальный свет на твой размер 250 ДНАТ. Как с теплом, вент на 240 кубов без колбы справится? А если 600 туда втулить (можно нашару получить)?

 
Последнее редактирование модератором:
@lam0s, :drujba:       ...сразу 400ка стояла , так шо по поведению ниче не скажу , насчет 250 - согласен , оптимальней было б , темпа   выше 30-31 не подымается , вент 100ый Домовент        ...600 хочу 
pray.gif
  тока не в этот бокс , чуток расшириться и буде файно 

 
@Отец Онуфрий,

а смысл ставить 400 если 250 можно опустить ниже? 400 при 30см дает столькоже скок 250 при 20см.  вобщем у меня всеравно 3 отсека в шкафу, поставлю 250 400 днат и 250 лед, посмотрю разницу. 

 
@Отец Онуфрий,

а смысл ставить 400 если 250 можно опустить ниже? 400 при 30см дает столькоже скок 250 при 20см.  вобщем у меня всеравно 3 отсека в шкафу, поставлю 250 400 днат и 250 лед, посмотрю разницу. 
Вот это будет интересно посмотреть, а то я в 45*55 в разгар цвета 2*250Вт всё втулить пытаюсь, а может и ну его нафиг)))

 
А масяня наверное некогда не сможет обуздать куст в росте, бро ну, а в общем та чего там, будем глядеть дальше

 
Назад
Сверху