Green Poison F1 Fast, Led Easygrow 360W, Земля, Гроубокс 2.0

интересно почему во все мире 4.20 а не 6.18?)) 
Это началось в далеком 1971 году, группа школьников собиралась после школы в 4.20рм что б покурить Мери Джейн . Так все и началось......я про движение 4.20 
Есть еще такая версия, у копов в США в 4,20рм пересменка , и можно курить везде ;)

 
Завтра начинаю рипенить, растишка готова, и укладывается в паспортные показатели. Потребление воды растением сократилось.

 
:smoka: Джери спистела шишку?? Дисней был бы удивлен)))

прикольно получается бро у тебя рисовать

 
f8a3597744c08bcd421fa2830b2581ad.jpg
c5189b25e4a9221e2c1b836387171ddf.jpg
6b1f0e3cb93244eb33ae70d9d37d1c39.jpg



Tapatalk 你好

 
Когда резал клонов, брал разные части растений и глумился над тушками. Резал по разному на разные части, экспериментировал. Сейчас у меня два куста трехголовых, один стандарт и один карлик но промежутки между этажами от 1см до 2см и их уже 5, очень пушистый. Не понимаю, как мне теперь их вырастить одного роста, они все такие разные.
Очень интересно получились трехголовые, растут знаком мерседес ;)

 
Не понимаю, как мне теперь их вырастить одного роста, они все такие разные.
подкладывай под горшки что нибудь,книги,доски.,коробки чтобы маленькие растения  были на уровне макушек больших растений ,и так их затенять не будут большие.Или я не понял что ты пишешь))

 
Реакции: VASS
Всем привет, произошли преждевременные роды. С пятницы на субботу к ночи крякнул кондиционер обслуживающий гроурум. Все потекло с потолка и со стен Пришлось вызывать на утро техников. Всю ночь гроулаб переделывался в художественную студию. Пришлось экстренно срезать кусты, порезал шиши бросил в холодильник. Как днем мастера ушли, повесил в бокс на сушку. Ночью психанул, когда харвил посушил одну жирную в микроволновке, слава Джа что созрели, правда жаль последних восемь дней до паспорта не достояла. Если микроволновка убивает кайф , значит у меня кайф убийца. Я в мыльном пузыре, давно такого небыло ;) Очень высокий Хай, с первой затяжки улыбка расплывается на все лицо. Есть очень приятный вкус, представляю что будет когда пролечатся. Некоторые шиши просто огромные.
 

IMG_6775.JPG

IMG_3154.JPG

IMG_8215.JPG

 
Временно работает только бокс, днаты убраны, кондей может работать только на пол мощности. Ждем ремонт от недели до трех. Чуть не влип. Представляю их удивление при заходе в спальню ;) 

 
Бро,желаю тебе безпаливного ремонта.С харвом! Рад за твой результат *thumbsup*

 
Реакции: VASS
Поздравляю с харвом)  *thumbsup* А листики не будешь маникюрить?)

 
Реакции: VASS
Временно работает только бокс, днаты убраны, кондей может работать только на пол мощности. Ждем ремонт от недели до трех. Чуть не влип. Представляю их удивление при заходе в спальню ;) 
могу ошибаться но по моему ты говорил что у вас там легалайз? с харвом бро!) :gallery_103797_270_404:

 
Поздравляю с харвом)  *thumbsup* А листики не будешь маникюрить?)
Спасибо, буду обязательно, как немного подсохнут.

могу ошибаться но по моему ты говорил что у вас там легалайз? с харвом бро!) :gallery_103797_270_404:
Статью не кто не отменял, а так всё спокойно. Хранение и курение спокойно, а вот производство , зачем рисковать. Спасибо мен!
 

 
С харвом бро! Приятных покуров и береги тебя Джа от всяких неожидонностей *YES*

 
Реакции: VASS
Всем привет, шишки подсохли, буду сегодня маникюрить и взвешивать. Поеду докуплю банку для шиш, а то все заняты ;) Клоны вымахали и стали приличными растениями, кушают , пьют больше родителей, листва просто ошеломляет , у родителей после всех стрессов такой шевелюры не было. Кондей еще не починили, буду переводить на цвет в боксе, а как все починят верну под Днаты

IMG_5304.JPG

IMG_3111.JPG

IMG_1045.JPG

IMG_6458.JPG

IMG_6801.JPG

 
клоны -да зачастую они сильнее и кучерявее своих матерей- может это связано со стрессоустойчивостью,когда они укореняются то очень стрессуют и потом раста получается очень живучая и нарядная-и это хорошо *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху