И Смех И Грех :))) (Перлы От Форумчан)

ги.jpgгиг.jpg

 
:rzhu: :rzhu: :rzhu:

Черт-это пядь! *thumbsup* X-D X-D X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Как на рыбалку соберусь, попробую навыманивать таким образом    Соседи афуеют 
Я где то видел в нете картинку давно , там с верху палки ставится работающая бензопила, пытался сейчас найти, не нашёл - так что ещё вариант, но уже полу автоматизированный )) 
 
с верху палки ставится работающая бензопила
Я такой способ не осилю)) Во-первых не подниму бензопилу)) ну а если всё же подниму, ещё и работающую, то думаю разбегутся и черви и соседи и святой отец  X-D

 
@Martishka, Марта ток рыбка любит червей не из земли те которые белые а из компостной ямы -красных))))

 
@paw.stan, Я знаю каких червей любит рыбка))) Периодически хожу рыбачить))

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,А ты в курсе, что на червей самцов клюет гораздо лучше чем на самок? Определить кто есть кто очень просто. Берем червя за тот конец где у него голова, и пропускаем между зубов, тут главное не перекусить его. Если червяк проходит легко - это самка, если цепляется яйцами за зубы - самец...

 
@Silver,Или бросаешь на пол ,и смотришь-если пополз-значит самец,а если поползла-то самка.. :-?   

 
@Martishka,А ты в курсе, что на червей самцов клюет гораздо лучше чем на самок? Определить кто есть кто очень просто. Берем червя за тот конец где у него голова, и пропускаем между зубов, тут главное не перекусить его. Если червяк проходит легко - это самка, если цепляется яйцами за зубы - самец...
Это старый анекдот.
 
как подходил к поляне, заяц меня увидел-испугался , видимо удобрять уже не придётся, вот тогда я подумал хорошо что заяц,  а не медведь, так бы испугался я..

 
- Что-то ты Петрович последнее время одной рыбой питаешься?

- Так в ней фосфора много, а у меня кусты цвести начали...

 
Реакции: j_c
Назад
Сверху