Какой вам выбрать сорт каннабиса ?!

Привет всем! ребят подскажите что можно сейчас посадить? Мне для прибыли нужно а я в этом чайник)

 
Подскажите сорт автика чтоб от центральной колоны как можно меньше было ответвлений по максимум развивалась центральная колона.

 
Лоурайдер 1 и 2 сплошная шиша ,боковухи отсутствуют вообще (по крайней мере у меня так) я их не наклонял,срезал сегодня,какой запахх!!!уууу! какие то фрукты ,дыня персик ,"коктельтропики" и что то очень сладкое,прям не знаю может просто сьесть его?)

 
Сам на пробовал, но говорят при 12/12 режиме (от каски) , автики и так растут карликами с одной колой

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
автики и так растут карликами с одной колой
URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=cc4fae320734923aabccc0b6c67aa934]
949703eb4e623ec18cbe5f841615b301.jpg
[/URL] вот мои автики, не как не одна кола!!!

 
но говорят при 12/12 режиме (от каски) , автики и так растут карликами с одной колой
они растут не высокими и дрищеватыми при таком режиме и только .Кстати и фотопериодные при 12 на 12 растут карликами . но кол у них может быть много

 
Спасибо еще раз! А каков он в высоту, на чем гровил и есть фото бро?
есть по ссылке ,что ниже росли в ауте с мая ,кормил иногда тем чем и помидоры удобрял )) амофоской и хелатином по листику ,сантиметров 30 выросли ,это Лоу №1 http://ganjalive.org/topic/13859-ogorodnyj-aut-2017g-ot-djafarchik/?page=7#comment-228645

 
Подскажите сорт автика чтоб от центральной колоны как можно меньше было ответвлений по максимум развивалась центральная колона.
бетти бу . а ввообще всё зависит от ухода. автик стрессануть проще- простого. и вырастет чупа-чупс

 
Привет, бразеры и систеры!

Имеется микробокс, эффективные габариты - Ш*В*Г 25см*35см*30см

Свет - леды. Температура сейчас 24 - 21, влажность 35-40. Грунт. GHE

Хочу что-то сативное, с хай эффектом, а не прибивным. И чтоб не сильно пахла (самодельное подобие угольника стоит, но я не уверен в его способности фильтровать сильные запахи). Но почитав инфу, понял, что для таких микробоксов сатива - не вариант, ибо высокая.

Что посоветуете? Невысокое - сативный хай - мало запаха - не сильно привередливое

 
 Mexican Airlinesот фастбад  или Tangie'matic от них же.

 

 
 
 
Последнее редактирование модератором:
Нортен лихт https://ganjaseeds.store/northern-lights-fem/   

очень слабопахнущая практически запаха нету и не высокая и если не передерживать а снять ее как по паспорту очень движковая трава,как сативка

 
 Mexican Airlinesот фастбад  или Tangie'matic от них же.
Спасибо, посмотрел, интересные сорта. Но вот высота смущает. Или если горшок не глубокий то и переть будет некуда?

И как с запахом у них?

Нортен лихт https://ganjaseeds.store/northern-lights-fem/   

очень слабопахнущая практически запаха нету и не высокая и если не передерживать а снять ее как по паспорту очень движковая трава,как сативка
Классика жанра уже растёт, правда не очень быстро... Подогнул лст методом, ибо уже до диодов добралась. Попробую конечно же

 
Последнее редактирование модератором:
Высота будет зависеть от объёма грунта, ну и других сопутствующих факторов

 
Как раз сейчас северное сияние (правда не фем, а автик) доращиваю, на рипене сидит. Громадный куст 60Х60 площади вырос, несмотря на закисленную кривыми руками почву, шишки средние, надеюсь подрастут к ХВ. Могу кинуть фотки.

Прошлый урожай порадовал, но походу я недотянул по трихомам, рано срезал. Куришь - легкий эффект, отличный от описания гроверов. Стоуна не наблюдал. В текущем урожае буду ждать, пока половина трихом не станут янтарными. 

 
Последнее редактирование модератором:
И как с запахом у них?
Я выращивал мексиканские авиалинии посл. раз. Бокс у меня примерно такой же, так что все норм по размерам не парься. Запаха мало, также, как и у северного сияния. Но эффект - жесткий стоун! И запах у шишек противный. Так что бери северное сияние, там эффект пободрее, но канеш не сативный. И пахнет не сильно.

 
Про лоурайдеры понял, скусны ещё те :)

А у фотиков есть интересные варики со слабым запахом?

 
Последнее редактирование модератором:
Это очень сложный вопрос. У разных банков одни и те же сорта имеют разный уровень запаха. Марок От Х сидс не пахнет, Северное сияние тоже без запаха сильного.Шаман от ДП тоже. Мастер куш по разному бывает. Пейшен 1  у меня не особо вонял. Это , бро , лотерея.

 
Назад
Сверху